spa.net.ua

Сіті СПА «Теплиця» (Закарпаття)
Сіті СПА у Виноградові на Закарпатті з термальними водами і СПА-ваннами, є басейни, сауни, в тому числі турецька. Мінеральні води. Всі можливі види масажу. Дієта. Аквафітнес, ароматерапія, нордична ходьба та ін. вправи. Лікування серця, судин, нервової системи, ОРА, шлунково-кишкового тракту, верхніх дихальних шляхів, ендокринної системи. Все для дозвілля та комфортного проживання.
Отель со СПА «Прага» 4* (Ужгород)
Сити СПА в Ужгороде. На лесном холме, в 2-х км от центра города. СПА: закарпатский чан с водой и сероводородом, настоящая русская баня, ледяная купель для закаливания. Ресторан местной и европейской кухни. Спорт-бар, лобби-бар, боулинг, ночной клуб. Конференц-сервис (залы на 110 и 20 мест). Коттедж с 12 номерами, 76 номеров в корпусе от класса «Люкс» до стандартных. Комната для лиц с ограниченными физическими возможностями. Трансфер.
Сити СПА-комплекс «Олимп» 4*
Сити СПА в Ужгороде. Недалеко от центра города, на берегу реки Уж: сауна на 6 чел. и один из самых больших крытых бассейнов города. Ресторан украинской, европейской и местной кухонь с лобби-баром и террасой на 20 чел. Конференц-сервис (зал на 60 мест, конференц-оборудование). Номера - от апартаментов до стандартных. Паркинг.